Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-06-06 15:36:00

Было объявлено, что 600 работников здравоохранения умерли в США с начала эпидемии короны.

Около 600 работников здравоохранения погибли от Covid-19, согласно проекту «Потерянные на фронте», который был создан в сотрудничестве с газетой The Guardian и новостным порталом Kaiser Health News (KHN) с целью подсчета работников здравоохранения, погибших во время пандемии.

 

В это число входят важные работники здравоохранения, такие как врачи, медсестры и медработники, а также лица, осуществляющие уход в больницах, менеджеры и работники домов престарелых, которые рискуют своей жизнью, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи во время пандемии. Lost on Frontline недавно опубликовал имена и некрологи лица погибших медицинских работников.

 

Согласно опубликованному отчету, большинство погибших работников здравоохранения - люди небелой расы, в основном афроамериканцы и жители островов Азии и Тихого океана. Проект будет добавлять профили и обновленное количество медицинских работников, пострадавших от короны, два раза в неделю на новостной сайт.

 

Guardian и KHN создадут интерактивную общедоступную базу данных для отслеживания таких факторов, как раса и этническая принадлежность, возраст, род занятий, местоположение и наличие у работников адекватного доступа к защитному оборудованию, а также система, которая позволит понять функционирование и сбои системы здравоохранения США во время пандемии.

 

Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC), с другой стороны, признают 368 случаев смерти Covid среди медицинских работников, но не имеют этого числа.

Информационное Агентство Хибья

© Copyright 2024 haberyayinagi.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.