Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-02-21 12:35:00

Erciyes Anadolu Holding завершил 2019 год с рекордной процентной ставкой

ERCİYES ANADOLU HOLDING УВЕЛИЧИЛИ 9,8 МЛРД TL В 2018 ГОДУ (ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ) С УВЕЛИЧЕНИЕМ 14,3% В 2019 ГОДУ (ЯНВАРЬ-ДЕКАБРЬ) до 11,2 млрд. TL.

 

ПРЕЗИДЕНТ SDIF МУХИДДИН ГУЛАЛ, ОЦЕНИВАЮЩИЙ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПРЕСС-ВСТРЕЧЕ;

У нас есть успешный год. МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАШИ ИНВЕСТИЦИИ, КОТОРЫЕ ДОБАВЛЯЮТ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ И ДЕЛАЮТ НАМ БОЛЬШЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ. "

 

 

На пресс-конференции президент SDIFF Мухиддин Гулал, оценивая финансовые результаты; «Мы завершили успешный год. Турецкая экономика будет продолжать укрепляться благодаря нашим финансовым результатам. Мы продолжаем инвестировать в нашу страну, что повысит ценность нашей страны и сделает нас более конкурентоспособными». в годовом исчислении (январь-декабрь) увеличилась на 14,3% до 11,2 млрд долларов.

 

Член правления и генеральный директор Erciyes Anadolu Holding, который выступил с докладом о финансовых результатах холдинга в 2019 году, целях и стратегиях. Алпаслан Баки Эртекин сказал: «Несмотря на сложные условия в 2019 году, мы продолжали достигать успешных результатов на международных рынках с нашим дисциплинированным подходом к управлению и доверием к нашей стране и продолжали приносить иностранную валюту в нашу страну. Подчеркнув, что очень важно вносить вклад в национальную экономику за счет экспорта в сложных рыночных условиях, Эртекин сказал: «Рост операционной рентабельности был достигнут на уровне 68,6%, а чистая рентабельность составила 75,5% за тот же период».

 

Alpaslan Baki Ertekin, который подробно рассказал об инвестициях, сделанных во все компании и бренды; «Top 500 Industrial Список предприятий Турции в общей сложности 7 групп компании с сильными человеческими ресурсами, находящихся в собственности в 2019 Расположенный Ерджияс Anadolu Holding, инвестиции бренда, инновации, дал промышленности 4.0 и скорость также инвестиции в области технологий. В этом отношении он пытается сделать все возможное в социальной ответственности; Мы уделяем внимание проектам социальной ответственности в сферах образования, здравоохранения, истории и культуры, искусства и спорта ».

Информационное Агентство Хибья

© Copyright 2024 haberyayinagi.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.